Roger</BR>Lebrun

Roger
Lebrun

Capitaine
Marie-France</BR>Vandenherreweghe

Marie-France
Vandenherreweghe

Coordinatrice
Emile</BR>Durant

Emile
Durant

Capitaine adjoint
Rudy</BR>Allard

Rudy
Allard

Capitaine adjoint
Pierre</BR>Vansnick

Pierre
Vansnick

Capitaine adjoint

Programme de la section E

DateHeureLa sortieResponsableDistance (Km)
DateHeureLa sortieResponsableDistance (Km)
dim 05-mars14H00Sortie générale +Drink NautisportPascal + Capitaines25
sam 11-mars14H00Vallée des OiseauxPascal25
sam 18-mars14H00Les Points NœudsAnne25
sam 25-mars14H00Télévie BassillyRoger30
sam 01-avr14H00M &M'sMichel H30
sam 08-avr14H00Le Tour du Bois du StrihouRoger30
sam 15-avr14H00La BrunehaultJosé35
sam 22-avr14H00"Ter Rijst" routeRoger / Pierre36 ou 40
sam 29-avr13H00(E et E+) Saveurs et dégustationRoger35 ou 40
sam 06-mai14H00L'autre regardMonique L40
sam 13-mai14H00Les chapellesDominique et Alex40
sam 20-mai13H00Saveurs et dégustationRoger40
sam 27-mai14H00Les Ardennes brabançonnesAndré40
sam 03-juin8H30 !!!Le Bois de Mormal + dégustation (avec remorque)Roger45
sam 10-juin13H00Journée découverteRoger45
sam 17-juin14H00(E et E+) IsièresRoger40 ou 45
dim 18-juin9H00Journée club (32 28)Capitaines45
sam 24-juin14H00La RoseraieRoger45
sam 01-juil14H00La DendreMichel H50
sam 08-juil14H00La 40ème doublée du gaminAndré45
sam 15-juil14H00La balade des CoppinMichèle et Guy45
sam 22-juil14H00GhislenghienRudy45
sam 29-juil14H00Las vacancesMonique L45
sam 05-août14H00HallePierre45
sam 12-août14H00La GrandéDominique et Alex45
mar 15-août9H00Herne (32 28)Emile40
sam 19-août14H00PayottenlandBéatrice45
sam 26-août14H00La SegersMichel et Marie-France45
sam 02-sept14H00( E et E+) La MarkRouteRoger/Pierre40 ou 45
sam 09-sept14H00!!! Ronce les Bains ou RudyRudy40
sam 16-sept14H00!!! Ronce les Bains ou RudyRudy40
sam 23-sept14H00Le petit bonheur la chanceAnne35
sam 30-sept13H00Saveurs et dégustationRoger35
sam 07-oct14H00La CoolDominique et Alex30
sam 14-oct14H00Le Tour des Tartes (Dernière sortie de fin de saison)Capitaines30